Biothal Дренажная щетка для сухого массажа

2490,00
р.
Методика сухого массажа с помощью щетки является максимально эффективной благодаря активному лимфодренажному и антицеллюлитному действию, который она оказывает на кожу. Кожа становится гладкой и эластичной, а контуры тела подтягиваются. Природные материалы, из которых изготовлено изделие, деликатно прорабатывают проблемные зоны и стимулируют микроциркуляцию. Жесткость щетины объясняет то, что она отлично очищает кожу и избавляет ее от неровностей и дефектов.
Основа щетки — натуральное дерево, которое не расслаивается с течением времени и не разбухает при контакте с водой. Щетина сделана из волокон мексиканского кактуса, которые интенсивно отшелушивают омертвевшие клетки эпидермиса и стимулируют обменные процессы.
РЕЗУЛЬТАТЫ  Уменьшение проявлений целлюлита  Выравнивание поверхности кожи  Повышение эластичности и упругости кожи
Драйбрашинг- растирания сухойщеткой или массаж щеткой без масел и других средств — одна из самых популярных процедур по уходу за телом, которую можно легко провести дома.
?Во время сухого массажа кожи удаляются ороговевшие частички, улучшается кровообращение, эпидермис становится более мягким и эластичным, а целлюлит — менее заметным.
?Чтобы получить результат, нужно делать массаж не реже 2-3 раз в неделю. Эффект будет заметен через несколько проведенных процедур (кожа станет более упругойи нежной)
?Будьте готовы к тому, что во время сеанса такого массажа вас ждут не самые приятные ощущения. Но не жалейте себя! Ведь так целлюлит никуда не денется, а гладкость эпидермиса останется под вопросом. Через несколько процедур дискомфорт исчезнет (но помните, что все индивидуально). Силу нажатия регулируйте самостоятельно. Если вы все делаете правильно, на теле появится покраснение.
Made on
Tilda