Biothal Крем для тела и рук Герань Мандарин с витамином Е 300мл

1690,00
р.
Крем для рук Герань-Мандарин – настоящее спасение для раздраженной, потрескавшейся и сухой кожи. Насыщенная консистенция крема отлично впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирности. Формула крема, обогащенная маслами, отлично восстанавливает поврежденную и сухую кожу, возвращая ей мягкость и бархатистость. Крем оказывает моментальный смягчающий и успокаивающий эффект. Идеально подходит для ухода за кожей рук и тела в холодное время года.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ  масло ши,  масло зародышей пшеницы,  эфирное масло герани и мандарина,  витамин Е,  комплекс Альго+
Масла герани и мандарина восстанавливают водно-липидный баланс, улучшают природную эластичность, насыщают живительной влагой.
Витамин E известен своим мощным антиоксидантным действием и способностью быстро устранять дефекты кожи, мелкие морщины, защищать от высыхания и шелушения.
Комплекс Альго + насыщает кожу влагой и микроэлементами, оказывает подтягивающее и укрепляющее действие, повышает упругость и эластичность кожи.
РЕЗУЛЬТАТЫ  Устранение сухости и раздражения  Заживление трещинок и царапинок  Моментальное ощущение комфорта  Гладкая, эластичная кожа Нанесите крем легкими массирующими движениями на чистую кожу тела и рук.
Made on
Tilda