Biothal Очищающий гель для умывания Сандал 200 мл

1390,00
р.
Инновационный гель с детоксэффектом – идеальное средство для ежедневного очищения кожи лица. Тщательно подобранные ингредиенты в составе средства эффективно растворяют загрязнения и кожное сало, глубоко очищают поры, выводят токсины и шлаки. Особая формула для очищения кожи на основе комбинации нескольких масел и водорослевого комплекса Альго+, создает мощную защиту от негативного влияния окружающей среды. Подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
эфирное масло сандалового дерева,
эфирное масло ладана,  коко глюкозид, 
комплекс Альго+
молочная кислота.
Эфирное масло сандалового дерева в комплексе с маслом босвеллии бережно ухаживает за слабой, истощенной кожей, возвращая ей упругость и тонус. Молочная кислота растворяет ороговевшие частички эпидермиса, активизирует процессы регенерации кожи.
Эфирное масло ладана отбеливает кожу, способствует заживлению ранок и рубцов.
РЕЗУЛЬТАТЫ  Кожа очищена от токсинов и загрязнений  Моментальное ощущение свежести и легкости  Улучшение цвета и тона кожи
ПРИМЕНЕНИЕ Выдавите на ладонь небольшое количество геля из тюбика, вспеньте с водой и нанесите на кожу круговыми движениями. Смойте теплой водой и промокните кожу полотенцем. Рекомендуется использовать утром и вечером.
Made on
Tilda