Comfort zone Sublime skin ампулы лифтинг и упругость, 7 х 2 мл

5500,00
р.
Мощный концентрат для укрепления и лифтинга с омолаживающим эффектом делает кожу более плотной и гладкой кожи, морщины менее заметными. Средство имеет сверх-заряженную формулу, обеспечивающую клинически доказанный результат уже через 7 дней. Пептиды, растительный белок (EGF) и макрогиалуроновая кислота в составе работают для быстрого укрепления кожи и заметного разглаживания морщин.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
МАКРО ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА: хорошо всем знакомый ингредиент в профессиональных уходах. Обеспечивает глубокое увлажнение, немедленный эффект наполненности и лифтинга. АЦЕТИЛГЕКСАПЕПТИД 1: биомиметический пептид, научно разработанный для имитации действия ботокса путем ингибирования механизмов сокращения мышц. Этот эффект приводит к релаксации поверхностных морщин, которые уменьшаются как по объему, так и по глубине. ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ ФАКТОР РОСТА (EGF): растительный белок способствует регенерации кожи и синтезу компонентов внеклеточного матрикса, отвечающих за наполненность и тонус кожи лица. Стимулирует естественный процесс производства гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, которые значительно повышают эластичность кожи. НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЕ ФОРМУЛЫ™ 99,5% ингредиентов натурального происхождения, без силиконов, без отдушек, без аромата
РЕЗУЛЬТАТ Мгновенный эффект лифтинга. Кожа сразу же становится более яркой, сияющей и наполненной. Заметное разглаживание морщин и мелких заломов. Мощный состав с пептидами.
ПРИМЕНЕНИЕ Поместите наконечник на головку флакона и решительным движением откройте флакон, сломав его в соответствии с отмеченным кольцом. Снимите сломанную деталь и установите наконечник на открытый флакон. Оказывайте легкое давление на наконечник, чтобы выпустить около половины его содержимого на ладонь. Распределите продукт на лице, шее и декольте до полного впитывания. Затем нанесите сыворотку и крем. Повторяйте утром и вечером. Избегайте контакта с глазами.
Made on
Tilda